Heute: 10   Gestern: 3144   Total: 1544753
Profil

  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: TeriN093188
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://https://www.greatbridalexpo.com/component/k2/itemlist/user/1051293
Name: Monte Large
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 14.01.1972 (46 Jahre)
Ort: Saint Helena Huizen
Registriert seit: 11.11.2016 - 07:14
Letzte Anmeldung: 11.11.2016 - 07:22

  • Über mich
Hello from Netherlands. I'm glad to came here. My first
name is Monte.
I live in a town called Huizen in south Netherlands.

I was also born in Huizen 36 years ago. Married in July 2003.

I'm working at the backery.

Here is my homepage: Lion Dance Performances
(how you can help)

  • Clan / Ausstattung
Clan: Large (26)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Clan Prozac
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P4 2.0 Ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: DSL default
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
  • Sicherheitscode
  • keine aktive Umfrage

    zeige Umfragen


  • webSPELL 4
free webSPELL Clantemplates