Heute: 737   Gestern: 4099   Total: 1643877
Profil

  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: JuanaAgar3
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.fullydroned.com
Name: Jodi Medworth
Geschlecht: männlich
Alter: 11.11.1979 (39 Jahre)
Ort: Cuba Prossedi
Registriert seit: 22.09.2018 - 10:24
Letzte Anmeldung: 23.09.2018 - 11:05

  • Über mich
Hello from Italy. I'm glad to came here. My first name is Jodi.

I live in a town called Prossedi in western Italy.

I was also born in Prossedi 25 years ago. Married in July 2006.

I'm working at the backery.

Also visit my web page ... Fully Droned (https://www.fullydroned.com)

  • Clan / Ausstattung
Clan: Medworth (13)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Weenojaplebal
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Athlon XXXX
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADLS 512 Fastpath
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
  • Sicherheitscode
  • keine aktive Umfrage

    zeige Umfragen


  • webSPELL 4
free webSPELL Clantemplates