Heute: 1287   Gestern: 3965   Total: 1536186
Profil

  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: FelicaJasprizza
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://bbs.mifo.hk/home.phpmod=space&uid=573742&do=profile&from=space
Name: Charlie Strempel
Geschlecht: männlich
Alter: 16.10.1972 (45 Jahre)
Ort: Palau Kopasker
Registriert seit: 22.08.2018 - 09:47
Letzte Anmeldung: 22.08.2018 - 09:56

  • Über mich
I'm Charlie and was born on 19 July 1985. My hobbies are Home Movies and Backpacking.



Also visit my blog - vielle cougare

  • Clan / Ausstattung
Clan: Strempel (24)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Bakasquared
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Pentium 4 3,4 ghz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 2 mbit DSL
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
  • Sicherheitscode
  • keine aktive Umfrage

    zeige Umfragen


  • webSPELL 4
free webSPELL Clantemplates