Heute: 2978   Gestern: 3133   Total: 1638199
Profil

  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: WendellFlorey88
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://www.electronicsface.com/
Name: Elise Cantero
Geschlecht: männlich
Alter: 16.11.1970 (47 Jahre)
Ort: Cocos Islands Kesseling
Registriert seit: 03.04.2018 - 15:13
Letzte Anmeldung: 03.04.2018 - 15:18

  • Über mich
I'm Elise and was born on 27 June 1973. My hobbies are Taxidermy and Trainspotting.


my weblog ... the
store electronics

  • Clan / Ausstattung
Clan: Cantero (27)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Actineaddew
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P4 2,6GHz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Modem
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
  • Sicherheitscode
  • keine aktive Umfrage

    zeige Umfragen


  • webSPELL 4
free webSPELL Clantemplates