Heute: 626   Gestern: 1550   Total: 1007214
Profil

  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: DeanaSuh104695
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://httpwww.coroflot.comjustin1234profile
Name: Wiley Alford
Geschlecht: keine Angabe
Alter: 13.01.1974 (44 Jahre)
Ort: Wallis and Futuna Wassen
Registriert seit: 07.05.2016 - 00:34
Letzte Anmeldung: 07.05.2016 - 00:35

  • Über mich
Hello from Switzerland. I'm glad to came here.
My first name is Wiley.
I live in a small town called Wassen in western Switzerland.

I was also born in Wassen 24 years ago. Married in July 2000.
I'm working at the college.

Look at my blog: read full article

  • Clan / Ausstattung
Clan: Alford (21)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: NbK TRIAL
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Centrino Duo T2300
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 516k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
  • Sicherheitscode
  • keine aktive Umfrage

    zeige Umfragen


  • webSPELL 4
free webSPELL Clantemplates